Выполнить деление с остатком и проверку. 19:5, 73:9, 94:4, 13:20.

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 11:07
    0
    19/5=3 (ост4)

    73/9=8 (ост1)

    94/4=23 (ост2)

    13/20=-0,65
  2. 28 марта, 13:15
    0
    19:5=3 ост4 3*5+4=15+4=19

    73:9=8 ост 1 9*8+1=72+1=73

    94:4 = 23 ост 2 23*4+2=92+2=94

    13 : 20 тут что то не так.