Найдите скорость поезда, если за 8/15 ч он проходит 32 км

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 03:47
    0
    32 : (8/15) = 60 (км/час) скорость поезда
  2. 7 августа, 04:17
    0
    1) 60/15*8=32 минуты

    2) 32/32=1 км/ч