Найти число, 14% которого равняется 182

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 02:56
    0
    14%=14/100=0,14

    182:0,14=18200:14=1300 - целое число.

    Ответ: 1300.
  2. 30 декабря, 04:13
    0
    182:14*100=1300

    Ответ: 1300