Cos x = 10 sin x помогите

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:50
    0
    Ins (-10 + x) = cos (x + - 10) (-10 * ins + x * ins) = cos (x + - 10) (-10ins + insx) = cos (x + - 10)