Решение уравнения (x+567) - 167=1245 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 23:03
    0
    (x+567) - 167=1245

    x+567=1078

    х=511
  2. 20 мая, 01:58
    0
    (х+567) - 167=1245

    х+567-167=1245

    х=1245-567+167

    х=845