Упростить выражение 6,74 х+8,4 х+1,7 при х = 100

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 05:20
    0
    6,74 х+8,4 х+1,7 при х=100

    1) 6,74*100=674

    2) 8,4*100=840

    3) 1,7*100=170

    4) 674+840+170=1684

    Ответ: 1684