Вычислите (8-1 одна 9) умножить на 3 в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:24
    0
    1) 8 - 1/9 = 7 9/9 - 1/9 = 7 8/9 = 71/9

    2) 3² = 9

    3) 71/9 * 9 = 71

    Ответ 71