Решите пример с объяснением 78 разделить на дробь 13/15

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 15:26
    0
    78/1 : 13/15 = 78/1 * 15/13 = 78 и 13 сокрашаем и получается 6/1 * 15/1 = 90