Привезли 900 пачек тетрадей в 40 коробках были общие тетради. по 15 пачек в каждой и тонкие тетради по 20 тетрадей в каждой. сколько было тонких тетрадей

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 14:07
    0
    15*40 = 600 пачек общих тетрадей.

    900-600 = 300 пачек тонких тетрадей.

    20*300 = 6000 тонких тетрадей.