Сравните дроби: 5/6 и 4/7

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 06:55
    0
    Приводим к общему знаменателю

    5/6=35/42

    4/7=24/42

    35/42>24/42

    значит 5/6>4/7
  2. 1 февраля, 07:02
    0
    5/6>4/7 это правильно я проверила