Решить уравнение 3/7+/4 х/=1 (дробь) / 4 х / модуль, решить двумя способами

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 09:13
    0
    3/7+/4x/=1

    /4x/=1-3/7

    /4x/=4/7

    4x=4/7 или 4x=-4/7

    x=1/7 x=-1/7

    Ответ: 1/7; - 1/7