Мальчик идет со скоростью 90 м/мин. От его дома до детской площадки 360 м. Сколько времени займет дорога?

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:08
    0
    V (скорость) - 90 м/мин

    S (расстояние) - 360 м

    t (время) - ?

    t=S/V

    t=360/90=4

    Ответ: 4 минуты.