Чему равняется лагарифм 8 за основой 2

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 12:04
    0
    Логарифм 2 по основанию 8=x

    8^x=2

    2^3x=2

    3x=1

    x=1/3
  2. 28 октября, 14:19
    0
    Log 2 числа 8 - это число 2 в некоторой степени, для получения числа 8 = 3