Как решить уравнения 23+X=316

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 13:11
    0
    23+X=316

    x=316-23

    x=293

    Делаем проверку:

    23+293=316
  2. 27 апреля, 14:05
    0
    Х = 316 - 23

    Х = 293

    Ответ: x = 293