Наценка магазина составляет 30 %. Закупочная цена куртки 1800 руб. Какую стоимость укажет продавец на ценнике (в руб.) ?

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 23:01
    0
    1800/100=18

    18*30=540

    1800+540=2340