На стоянке припаркованы три машины. Их средняя масса составляет 1 т. Две машины весят по 900 кг каждая. Сколько весит третья машина?

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 15:44
    0
    900+900=1800

    1000*3=3000

    3000-1800=1200

    ответ: 1200 килограмм