47/15 Сколько будет с остатком?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 12:28
    0
    47/15=3 остаток 2

    47 делим на 15 получаем 3.3

    3.3 * 15 = 45

    47-45=2
  2. 27 июня, 12:32
    0
    3,1333333)))

    как-то так