Построй прямоугольник длиной 5 см, ширина 4 см найди его периметр

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:41
    0
    Периметр: 5•2=10 ...4•2=8 (см)

    10 + 8=18 (см)

    периметр равен 18 см