36 * 72 + 24 * 72 - 3065 / 5 порядок действей решение

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 05:52
    0
    1 действие 36*72

    2) 24*72

    3) 3065/5

    4) (36*72) + (24*72)

    5) (36*72+24*72) - 3065/5
  2. 18 июля, 07:33
    0
    1. 36+24=60

    2. 60*72=4320

    3. 3065/5=613

    4.4320-613=3707