Выполните умножение: 2) 2,7 * 0,01; 4) 0,8 * 0,00001.

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 14:58
    0
    2) 2,7 * 0,01=0.27

    4) 0,8 * 0,00001=8 е-6
  2. 11 октября, 15:02
    0
    2) 2.7*0.01=0.27 4) 8*0=0