Начерти квадрат со стороны4 см. найди его площадь и периметр

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 06:03
    0
    Периметр: (4+4) * 2 = 16

    Площадь: 4*4=16 см (в квадрате)
  2. 18 октября, 06:36
    0
    1) P (периметр) = (a+b) * 2 = (4+4) * 2=16 (см)

    2) S (площадь) = a*b=4*4=16 (см)

    Ответ: P=16 см, S=16 см