В столовой израсходовали 58 кг гороха, а риса на 19 кг больше. сколько всего кг крупы израсходовано

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 13:58
    0
    58+19=77 росходовали

    77+58=135 кг круп
  2. 28 июня, 17:39
    0
    58+19=77 кг израсходовали всего