A) 0,1 х+3=0,3 х-8

Б) - 5 * (2-1,2 х) = 7

В) 5 = 6

Х+3 2 х+5

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 14:36
    0
    А) 0,1 х + 3=0,3 х-8

    0,1 х+0,3 х=3-8

    0,4 х=-5

    х=-5/0,4

    х=-12,5