Сумму чисел 740 и 260 умножили на их разность. Какое число получилось?

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 07:15
    0
    740+260=1000

    740-260=480

    1000*480=480000
  2. 15 апреля, 07:28
    0
    1.740+260=1000

    2.740-260=480

    3.1000*480=480000