Запиши двухзначные чиса при умножении единиц которых на 4 применяют равенство 4*4=16

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:53
    0
    4*1=4

    4*2=8

    4*3=12

    4*4=16

    4*5=20

    4*6=24

    4*7=28

    4*8=32

    4*9=36

    4*10=40