Площадь прямоугольника 25/48 м в квадрате найдите пириметр прямоугольника если его ширина 5/8 м

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 10:34
    0
    S=25/48

    25/48=5/8•b

    B=25/48:5/8=5/6 м длина

    Р = (5/6+5/8) •2=70/48•2=70/24=45/12 м