Оля прочитала в первый день 24 страницы, а потом ещё 2 дня читала по 9 страниц. Сколько страниц всего прочитала девочка?

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 23:36
    0
    1) 9*2=18 страниц - читала 2 дня

    2) 24+18 = 42 страницы

    Ответ 42 страница прочитала девочка
  2. 13 сентября, 01:19
    0
    1) 9*2=18 (c.) - читала 2 дня

    2) 24+18=42 (с.)

    Ответ: 42 страниц всего прочитала девочка.