Чему равно значение выражения 48: (1,07+0,53) - 1,6?

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 23:37
    0
    48: (1,07 - 0,53) - 1,6 = 48:1,6-1,6=30-1,6=28,4

    Ответ: 28,4