Решите урвнение - 0,25+0,8=1,3

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:49
    0
    Х-0.25+0.8=1.3

    х-0.25=1.3-0.8

    х-0.25=0.5

    х=0.25+0.5

    х=0.75

    Ответ: 0.75