Помогите решить:

log0.7 (2-x) = log0.7 (3x+6)

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 02:00
    0
    ОДЗ

    x ∈ (- 2; 2)

    2 - x = 3x + 6

    - x - 3x = 6 - 2

    - 4x = 4

    x = - 1 удовлетворяет ОДЗ

    Ответ

    x = - 1