Найди периметр квадрата 36 см

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 12:54
    0
    36*4=144 это периметр
  2. 6 августа, 14:44
    0
    (36+36) * 2=144 (см) - периметр

    А 36 см это одна сторона?