Решите и напишите схему: На корм курамзаготовили 8 мешков проса по 75 кг в каждом. За месяц осталось 6 мешков проса. Сколько килограммов проса израсходовали за месяц?

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 03:51
    0
    8-6=2 мешка израсходовали

    75*2=150 кг просо израсходовали
  2. 9 октября, 05:22
    0
    8-6=2-мешки которые проданы

    2*75=150 кг

    ответ 150 кг