Из двух городок расстояние между которыми 750 км одновременно вышли навстречу друг к другу два поезда. Один прошёл 350 км, а другой - на 25 км меньше. На каком расстоянии друг от друга находятся поезда?

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 03:48
    0
    1) 350-25=325 (км) проехал второй поезд.

    2) 350+325=675 (км) проехали вместе

    3) 750-675=75 (км) расстояние между поездами

    Ответ: 75 км.
  2. 20 августа, 05:01
    0
    1) 350-25=325 (км) - 2 поезд 2) 350+325=675 (км) 2 поезда проехали вместе 3) 750-675=75 км расстояние друг от друга