Имеет ли корни уравнение x2=x:x Вы можете нормально написать как его решить.

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 12:51
    +7
    X^2 = X/X = 1

    X^2 = 1

    X = + - 1.

    Ответ: уравнение имеет два корня: 1 и - 1.