Выполниье действия

-1 1/7*1 5/16

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 19:07
    0
    - 1 1/7 * 1 5/16 = - 8/7 * 21/16 = - 1/1 * 3/2 = - 3/2 = - 1 1/2 = - 1,5