Аквариум имеет емкость 13,1 / 5 литров а второй 12,2 / 5 Какова суммарная емкость двух аквариумов

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 15:04
    +1
    Просто складываем эти два числа:

    13,1/5 + 12,2/5=25,3/5=5,06 л