Найдите значение выражения a/8 + 3/a если а = 1,2,3,4,5,6

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 07:49
    0
    (а=1) = 25/8

    (а=2) = 7/4

    (а=3) = 11/8

    (а=4) = 5/4

    (а=5) = 49/40

    (а=6) = 5/4