8000 - 568 ∙ 14 : по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 15:54
    0
    2 1

    8 0 0 0 - 5 6 8 ∙ 1 4

    1) 568 ∙14=7952

    2) 8000-7952=48

    Ответ: 48
  2. 12 января, 17:30
    0
    8000 - 568 * 14 = 48

    Сначала умножаем или делим если нет скобок. В данном случае умножаем:

    568 * 14 = 7952

    Затем возвращаемся в начало и решаем вычитание и сложение. В данном случае вычитание:

    8000 - 7 952 = 48