1789-х: 751=1788 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 20:43
    0
    1789 - (х: 751) = 1788

    х: 751 = 1789 - 1788

    х: 751 = 1

    х = 1 * 751

    х = 751