Решить уравнение, 34+х=27+33; 34+х=100

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 13:20
    0
    1) 34+Х=27+33

    34+Х=60

    Х=60-34

    Х=26

    2) 34+Х=100

    Х=100-34

    Х=56