Сколько будет 2+2 x 2

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 07:44
    0
    Сначала умножение. 2 х2=4

    Затем 4+2=6
  2. 14 марта, 09:37
    0
    2+2•2=2+4=6 ...