Найдите значение выражения 10 - (а+с) при а=-5 с=-15

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 03:50
    -2
    10 - (-5 - 15) = 10+20 = 30

    -5-15=20

    10--20=10+20
  2. 6 февраля, 04:45
    +3
    10 - (5+15) = 10

    Ответ: 10