Реши уравнения и сделай проверку 8x-3=5x+6

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:21
    0
    8 х-3=5 х+6

    8 х-5 х=6+3

    3 х=9

    х=3

    Проверка:

    8*3 - 3 = 5*3 + 6

    21=21

    Все верно