Выполни действия 170 целых 8/51 минус2 целых 4/9 поделить на 3 целых2/3

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:43
    0
    Этот пример выполняется в 2 действия: 1) 2 целых 4/9 : 3 целых 2/3 = 22*3/9*11 = 2/3

    2) 170 целых 8/51 - 2/3 = 169 целых 59/51 - 34/51 = 169 целых 25/51