У Пети было 2347 р, У Кати 400 р, а у Светы 167 р. Сколько Всего у них всех вместе рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 16:56
    0
    2347 + 400 = 2747 + 167 = 2914
  2. 1 февраля, 17:44
    0
    2347+400=2747

    2747+167=2914