За две книги заплатили 560 рублей. цена 1-ой книги 4 раза меньше втрой. склько стоит каждая книга. пмгите решить

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 07:57
    0
    560/5=112 первая книга.

    112*4=448 вторая книга.
  2. 15 мая, 09:48
    0
    560:4=140 перваяя книга

    560-140=420 вторая книгп