Ребят, помогите

(1/3+2/5) •1 4/11-1,8=?

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 20:50
    +1
    (1/3+2/5) = 5/15+6/15=11/15

    11/15 * 1 4/11=11/15*15/11=1

    1-1.8=-0.8