Сократи дробь 8/12,18/24, 80/100 и запиши каждцб полученую дробь в виде частного

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 01:41
    0
    8/12=2/3=2:3

    18/24=3/4=3:4

    80/100=4/5=4:5