Длина прямоугольника равна 5 целых 6/13 дм, а длина 9 целых 7/13 дм. Найдите периметр прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 17:26
    0
    2 * (5 6/13 + 9 7/13) = 2 * 15 = 30 (дм) - периметр прямоугольника