Сократите дроби и выполните действия 6 а в квадрате/7b : 3a/21b в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 03:47
    0
    Получается так:

    6 а*а/7 б: 3 а/21 б*б =

    = 6 а*а/7 б * 7 б*б/а =

    = 6*а*б

    Ответ: 6 аб